Robert Sheehan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robert Sheehan » Rob » Robert


Robert

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте обсудим Роба!

2

^^

3

что ж, коллега, давайте обсуждать вдвоем, пока баннер не сделали :D

4

"I love him ^^ "- и таких сообщений на фэйсбуке миллион :crazyfun:
меня прям бесит эта фраза :dontcare:

5

ну давайте, коллега, тогда баннер делать, чтоб не мы вдвоем обсуждали! 8-)

6

оо, коллега, шапка превосходная! :love:

7

ппц, коллега...вот и баннер есть...а народу всё нет(((
опять одни обсуждаем((эхх...неужели этот замечательный человек никому неинтересен...
______________________
а я вишневую бомбу посмотрела :longtongue: фильм туповат, но Роберт отлично сыграл, как всегда ^^ только из- за него и смотрела :D

8

кхм...нас на трое больше стало - единственная приятная новость за весь период существования :canthearyou:
я снова посмотрела вишневую бомбу, только теперь с переводом, еще я узнала что у Роберта есть девушка и в твиттере говорят, что она ребенок o.O а еще я узнала, что Роберт открывает молодежный кинофестиваль или что - то в этом духе. Вот.
кошмар, коллега((....

9

:pained: а сколько Роберту лет?

10

Лера написал(а):

:pained: а сколько Роберту лет?

22))
а что?понравился? ^^  :rolleyes:

11

MonikaOblomova
:rofl: просто на щапке молодо выглядит

12

Лера написал(а):

:rofl: просто на щапке молодо выглядит

ему там 19 (или 20) вроде  ^^ на основной фотке) в кружках ему 21 и 22))

13

Лера написал(а):

:pained: а сколько Роберту лет?

ну а вообще, понравился?  ;)  ^^

14

вроде бы Роберт появился на Твиттере...и даже говорят, что это не "подделка"....я не знаю даже RobSheehan88 вот, это якобы он

15

теперь с большей уверенностью могу сказать, что на твиттере действительно Роб!) он общается с актерами и знаменитыми людьми, иногда пишет о жизни некоторых звезд...я уверена, что это он!)

16

все должны видеть это ^^
look!!) -(кликабельно)

17

я вижу, что ты очень любишь говорить сама с собой))))))) ;)

18

конеееееееееееечно))))) тебя же ветром носит, нет чтобы зайти, проверить, как мы тут, а ты...эх....

19

а я без приглашения не прихожу  :dontcare:
где мое приглашение, чтоб зайти???:О

20

ТАМ! я могу показать...

21

Нет, друзья мои, на твиттере не Роб...хотя этот самозванец убедил всех, что он настоящий. Руководители телеканала 4Channel лично поинтересовались, и Роберт подтвердил, что у него нет аккаунта на твиттере (хотя очень жаль...)

Но всё же интересно кто скрывался за этой маской и зачем это вообще понабилось. Вполне возможно, что там какой-нибудь старый, толстый, потный извращенец  :x

22

Честно говоря, никогда не понимала людей, которые создают аккаунты  от имени каких-то актёров или исполнителей. Что это? Странное проявление фанатской любви или попытка убежать от реальности? Ведь гораздо лучше общаться с людьми от своего имени. Да, конечно тебе не будут писать «Я так тебя обожаю бла-бла-бла», но зато это будет честно. Хотя это только моё скромное мнение и конечно кто-то может с ним не согласится.

Роберт мне понравился сразу, с первых минут «Отбросов». Правда стоит сказать, что мне казалось, что роли типа Нэйтана – его потолок, что более сложные роли он не осилит. Всё же ему всего 23 года. И я была приятно удивлена, что Роберт не «заложник образа», что в другом фильме он с таким же успехом играет совершенно не похожих на Нэйтона персонажей.

Про девушку Шиэна я читала, что они познакомились при подготовке съёмок «Время ведьм». Она старше Роберта и у неё, кажется, есть ребёнок. Даже фото их совместное где-то было.

А про популярность Робби… Он ведь только-только начал сниматься в кассовых фильмах типа «Время ведьм» или «Убить Боно». Откуда его массового могут знать в России? Да, многие знают его по «Misfits», но если подумать, то и этот сериал не так уж популярен в нашей стране. В общем, я надеюсь, что Роберта полюбят в России!

23

Согласна с Ксенией. Какой смысл прикидываться звездой? От этого всё равно их жизнью жить не начнешь, а так, просто потрепишь и без того слабые нервишки малолетним фанаткам, которые так безнадежно пытаются докричаться : "ROBERT, I LOOOOOOVEEE YOUUUU! MARRY ME! FOLOW ME!..." и т.д. и т.п.

24

http://s50.radikal.ru/i128/1103/09/b4fbc951d6ca.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1103/4e/bb0ad15bd5c0.jpg
автографы Роберта ^^
на второй не очень видно...

25

здрасте, робилайки :)
а вы знаете, что роберта не будет в 3-ем сезоне? поплачем? :'(

26

Да нечего плакать!
Че ты, все 8 сезонов собралась слезы лить?? Слезной жидкости не хватит ;)
Роберта заменит Джо Гилган (полный отстой)
http://www.seriesadictos.com/wp-content/uploads/2011/05/joseph-gilgun.jpg
Да, Роберта будет не хватать :pained: Но там же черт возьми 8 сезонов (недостоверная информация), я его понимаю, почему он ушел

не вешайте нос, друзья! :)

27

P.S. ссори за очередное долговременное отсутствие  :blush:
причина уважительная - экзамены, будь они не ладны

28

MonikaOblomova написал(а):

P.S. ссори за очередное долговременное отсутствие  
причина уважительная - экзамены, будь они не ладны

нам этого не простят  :(

29

The Clinic

год - 2003 (7 сезонов)
страна - Ирландия
режиссер - Лиза Мулкахи, Йен Фитцгиббон, Деклан Имис
жанр - драма, сериал

Роберт в роли Шона Хантера :)

30


Rob: “Hi. I’m Robert Sheehan.. and you’re watching Dynamo Magician Impossible.. and that’s Slinky, and that’s Dynamo the Magician Impossible.”


Вы здесь » Robert Sheehan » Rob » Robert